Оставить заявку

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» рекомендована специализированным юридическим справочником Chambers Europe 2010

Дата новости: 27 мая 2010

По результатам исследования Chambers Europe 2010 «Ильяшев и Партнеры» рекомендована как одна из лучших юридических фирм в Украине в сфере интеллектуальной собственности и разрешения споров.

«Эта команда по вопросам интеллектуальной собственности особенно известна своей работой в фармацевтическом секторе. Опираясь на сильные стороны фирмы в разрешении споров, юристы сопровождают значительное количество патентных споров, таких как недавнее представительство фармацевтического гиганта «Eli Lilly». Также группа консультирует Ассоциацию производителей инновационных лекарств «АПРАД» относительно правовых вопросов и лоббирования».

Клиенты ЮФ «Ильяшев и Партнеры» отмечают ее за «ценные советы в сложных делах, которые базируются на большом опыте в разрешении споров». Юристы фирмы представляют интересы клиентов в украинских судах, а также предоставляют обстоятельную арбитражную экспертизу. «Они отвечают международным стандартам, которые мы ищем», – констатирует один из клиентов.

Chambers Europe – специализированный юридический справочник, который с 1999 года издается компанией Chambers & Partners. Издание проводит исследования юридической профессии, отмечает ведущих юристов и юридические фирмы путем интервьюирования тысяч юристов и их клиентов. Залогом репутации справочника является независимость и объективность исследований. Справочник по Европе предоставляет обстоятельный анализ юридических рынков в 51 юрисдикции.