Оставить заявку

Chambers Global рекомендует ЮФ «Ильяшев и Партнеры» в числе ведущих в сфере разрешения споров

Дата новости: 5 апреля 2013

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» — в числе ведущих юридических фирм в сфере разрешения споров на Украине, согласно недавно обнародованному исследованию Chambers Global 2013. Данное издание на протяжении ряда лет рекомендует ЮФ «Ильяшев и Партнеры» в качестве одной из лучших юридических фирм в сфере разрешения споров.

Управляющий партнер Михаил Ильяшев признан как один из опытных судебных юристов в Украине, который постоянно сопровождает клиентов в стратегически-важных юридических вопросах и принимает активное участие в разрешении споров, связанных с должностными преступлениями.

Старший партнер Роман Марченко, возглавляющий практику разрешения споров, является одним из ключевых юристов фирмы, сопровождающим крупные судебные процессы и дела по международному арбитражу.

Согласно утверждениям клиентов, Роман обладает пониманием «логики бизнеса, скрывающейся за юридическими процессами, и достигает впечатляющих результатов».

Наряду с Chambers Global, ЮФ «Ильяшев и Партнеры» рекомендуют ведущие исследовательские компании и специализированные юридические справочники. Согласно исследованию «50 ведущих юридических фирм Украины 2012», проведенному «Юридической практикой» совместно с бизнес-изданием «Коммерсант-Украина», из 50 крупнейших судебных дел 2012 года, 24 дела провела юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры».