Оставить заявку

«Право.ru-300» признал «Ильяшев и Партнеры» одной из лучших юридических фирм в России по банкротству

Дата новости: 8 декабря 2017

По результатам восьмого ежегодного исследования «Право.ru-300», опубликованным 8 декабря 2017 г., юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» вошла в III группу общего федерального рейтинга юридических фирм в номинации «Банкротство».

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» участвовала в рейтинге «Право.ru-300» в данной номинации впервые. Эксперты рейтинга оценивали проекты, которые были начаты Московским офисом фирмы в 2017 г.

Рейтинг «Право.ru-300» составляется порталом «Право.ru» с 2010 г. и является ведущим российским исследованием юридического рынка. В рейтинге принимают участие юридические компании, оказывающие услуги на территории России. В процессе исследования анализируются финансовые и статистические показатели компаний, а также осуществленные ими проекты в заявленных практиках, изучаются мнения участников рейтинга о своих коллегах и конкурентах, сведения из открытых источников и от заказчиков юридических услуг. Участников рейтинга оценивает экспертный совет, который в этом году состоял из 60 директоров по правовым вопросам и руководителей юридических департаментов крупных международных и российских холдингов и компаний.