Дата новости: 22 апреля 2025
В мире, где глобальные экономические и политические процессы находятся под влиянием постоянных изменений, международная торговля сталкивается с новыми вызовами и неопределенностью. барьеров и усиление торговых войн – это лишь часть того, с чем сталкиваются бизнесы, правительства и юристы.
Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» совместно с издательством «Юридическая практика» приглашают обсудить самые актуальные вопросы в сфере международной торговли на конференции «Торговые войны: искусство защиты».
- Программа и регистрация: https://tradewar2025.ticketforevent.com
- Дата проведения: 20 мая 2025 г.
- Время проведения: 10:00-13:00 (начало регистрации в 09:30)
- Место проведения: г. Киев (место проведения будет сообщено зарегистрированным участникам накануне мероприятия)
Ведущая: Алена ОМЕЛЬЧЕНКО, партнер, руководитель практики международной торговли ЮФ «Ильяшев и Партнеры»
В фокусе обсуждения Запада:
- Война и торговля: глобальные последствия и влияние на Украину
- Украинский бизнес в новых условиях
К участию приглашены собственники, топ-менеджеры, руководители юридических департаментов и департаменты внешнеэкономической деятельности крупных украинских и международных компаний.
Участие в мероприятии бесплатно при условии дополнительного подтверждения регистрации от организаторов. Количество мест ограничено. Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации из-за превышения лимита мест.