Оставить заявку

Юристы «Ильяшев и Партнеры» рекомендованы Legal Experts EMEA 2011

Дата новости: 19 января 2011

Юристы юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры» рекомендованы для работы в Украине международным юридическим справочником Legal Experts EMEA 2011, который содержит информацию о ведущих экспертах юридического рынка Европы, Ближнего Востока и Африки.

Михаил Ильяшев, управляющий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры», отмечен для работы в Украине в сфере корпоративного права, слияний и поглощений и интеллектуальной собственности, Роман Марченко, старший партнер, –  разрешения споров. Максим Копейчиков, партнер, отмечен в сфере банковского, финансового права и рынков капитала, а также недвижимости и строительства, а Ирина Кириченко, юрист, патентный поверенный Украины, – в сфере интеллектуальной собственности.

В течение прошлого года адвокаты юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры» сопровождали более 500 судебных процессов и представляли интересы свыше 350 украинских и зарубежных компаний. ЮФ «Ильяшев и Партнеры» входит в перечень юридических фирм, рекомендованных ведущими международными рейтингами: Chambers Europe, IFLR 1000, PLC Which Lawyer?, Who’s Who Legal: CIS 2010.