Оставить заявку

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» рекомендована юридическим справочником Chambers Global 2011

Дата новости: 23 марта 2011

По результатам исследования Chambers Global 2011 «Ильяшев и Партнеры» рекомендована как одна из лучших юридических фирм в Украине в сфере разрешения споров.

«Клиенты оценивают Михаила Ильяшева, управляющего партнера, как квалифицированного практика, который обеспечивает четкую обратную связь и всегда выполняет работу в срок. Он недавно представлял интересы акционеров ООО «Сторм» в корпоративном споре с «Telenor». В то же время Роман Марченко, старший партнер, отмечен за его прагматический подход и обширный опыт ведения дел в судах. Он представлял интересы ЗАО «ПроКредит Банк» в различных спорах».

Chambers Global – специализированный юридический справочник, который с 1999 года издается компанией Chambers & Partners и предоставляет обстоятельный анализ юридических рынков в более чем 180 странах. Издание проводит исследования юридической профессии, отмечает ведущих юристов и юридические фирмы путем интервьюирования тысяч юристов и их клиентов. Залогом репутации справочника является независимость и объективность исследований.