Оставить заявку

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» рекомендована международным справочником The Legal 500 – EMEA в сфере банковского, финансового права и рынков капиталов

Дата новости: 20 мая 2010

Международный юридический справочник The Legal 500 – EMEA 2010, который ежегодно предоставляет рекомендации ведущим юридическим фирмам, рекомендует юридическую фирму «Ильяшев и Партнеры» в сфере банковского, финансового права и рынков капитала для работы в Украине.

Данный рейтинг основывается на результатах многочисленных интервью с клиентами юридической фирмы, а также с ведущими игроками, как на национальном, так и на международном рынке юридических услуг.

«Ключевыми клиентами юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры» являются АО «БТА Банк» (Казахстан), а также ОАО «КБ «Надра» и ЗАО «ПроКредит Банк». Максим Копейчиков, партнер фирмы, возглавляющий практику, признан как «чрезвычайно сильный в разрешении споров по вопросам банковского права и реструктуризации».

В течение прошлого года адвокаты юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры» сопровождали более 500 судебных процессов и представляли интересы свыше 350 украинских и зарубежных компаний. Последние несколько лет ЮФ «Ильяшев и Партнеры» входит в перечень юридических фирм, рекомендованных международными рейтингами, а именно: Chambers Europe, IFLR 1000, PLC Which Lawyer?, Who’s Who Legal: CIS 2010.