Оставить заявку

Всемирный банк поблагодарил юристов ЮФ «Ильяшев и Партнеры» за сотрудничество

Дата новости: 11 июня 2013

Партнер Максим Копейчиков и юрист Валерия Гудий получили почетную грамоту от Всемирного банка (The World Bank) и Международной финансовой корпорации (International Finance Corporation) за участие в подготовке международного издания Doing Business 2013 — Smarter Regulations for Small and Medium-Size Enteiprises.

Данное издание является десятым в серии ежегодных отчетов, в которых исследуются объективные нормы регулирования процесса ведения бизнеса и их исполнение. Ведущие юристы ЮФ «Ильяшев и Партнеры» активно участвуют в подготовке Doing Business на протяжении ряда лет. Их работу оценил Аугусто Лопес-Кларос, директор Департамента глобальных индикаторов и анализа Всемирного Банка: «Ваш вклад важен для обеспечения качества и своевременного предоставления данных для подготовки докладов Doing Business. Мы будем очень рады продолжению сотрудничества с Вами по данному проекту».

Doing Business – всемирно известное издание, которое ежегодно выпускает Всемирный банк и Международная финансовая корпорация. Проект, реализация которого началась в 2002 году, посвящен деятельности малых и средних национальных предприятий и оценке нормативных актов, регулирующих их деятельность на протяжении всего жизненного цикла. В докладе приводится рейтинг 183 стран по ключевым аспектам нормативно-правового регулирования предпринимательской деятельности для национальных компаний.

Ознакомиться с отчетом можно тут.