Оставить заявку

Ирина Кириченко выступила с докладом на конференции «Фармрынок Украины между кризисами»

Дата новости: 13 февраля 2012

Ирина Кириченко, патентный поверенный Украины, юрист ЮФ «Ильяшев и Партнеры», выступила на 7-й ежегодной аналитической конференции «Фармрынок Украины между кризисами», которая состоялась 9­-11 февраля 2012 года в отеле «Русь», с докладом на тему «Деловая репутация: создать и защитить».

На конференции также выступили руководители и топ-менеджеры ведущих фармацевтических компаний мира и их представительств в Украине, представители государственных органов: Людмила Коношевич, начальник управления  развития фармацевтического сектора в здравоохранении МЗ Украины, Оксана Марченко, начальник управления Высшего хозяйственного суда Украины, Евгений Заика, директор ООО «Никомед Украина», Станислав Дьяченко, глава представительства «Стада-Нижфарм» в Украине, и др.

Конференция «Фармацевтический рынок Украины» – крупнейшее ежегодное аналитическое событие украинского фармрынка на протяжении последних 7 лет (2005–2011). Конференция является уникальной дискуссионной площадкой для анализа и обсуждения главных изменений, основных трендов и проблем развития фармацевтического  бизнеса в Украине.