Оставить заявку

Семинар: «Международное судопроизводство: стратегии возврата активов в Англии, Швейцарии, на Кипре и БВО»

Дата новости: 22 ноября 2013


10 декабря ЮФ «Ильяшев и Партнеры» и Hogan Lovells проведут семинар «Международное судопроизводство: стратегии возврата активов в Англии, Швейцарии, на Кипре и БВО», на котором будут обсуждаться стратегии международного судопроизводства и способы возмещения финансового ущерба.

Современные споры все чаще становятся по своей природе международными, когда активами владеют оффшорные структуры, а деньги выводятся через счета в юрисдикциях, известных своими режимами секретности. Как получить доступ к максимальному арсеналу средств защиты за пределами Украины, в особенности в Лондоне и в оффшорных юрисдикциях, таких как Кипр и БВО? Как можно отследить утраченные активы в таких юрисдикциях, как Латвия и Швейцария? Какими средствами защиты прав располагают вкладчики Laiki Bank и Банка Кипра?

Семинар проводится для топ-менеджеров и корпоративных юристов ведущих компаний Украины в сфере международной торговли и международного инвестирования. Приглашения представляются после подтверждения регистрации. Вход – по приглашениям. Стоимость посещения – бесплатно.