Оставить заявку

«Ильяшев и Партнеры» поддержали молодежные соревнования по уличному футболу «Кубок Каритас – 2019»

Дата новости: 2 июня 2019

По случаю Международного дня защиты детей юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» перечислила 70 тыс. грн. на проведение четвертого Всеукраинского молодежного чемпионата по уличному футболу для молодежи «Кубок Каритас», который проводился 1 июня 2019 года в г. Киеве при поддержке Украинской ассоциации футбола и благотворительного фонда «Развитие футбола Украины».

За кубок боролись команды из Хмельницкого, Днепра, Бродов, Запорожья, Одессы, Каменского, Краматорска и Киева. Перерывы между матчами были заполнены развлекательной программой для детей и зрителей.

«Ильяшев и Партнеры» поддерживают «Кубок Каритас» с 2017 г.Турнир по уличному футболу является волонтерским проектом сотрудников благотворительного фонда «Каритас Украина», работающих с детьми и молодежью. Идея «Кубка Каритас» – это классическая идея уличного футбола, которым он является в мире: игра для всех, независимо от уровня подготовки, пола или социального статуса. В командах – и ребята, и девушки, большинство которых – из семей, испытывающих сложные жизненные обстоятельства. Тренировка по футболу для них – способ ставить цели, формировать силу воли, общаться, становиться более сильными.