Оставить заявку

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» рекомендована специализированным юридическим справочником Chambers Europe 2011

Дата новости: 18 мая 2011

По результатам исследования Chambers Europe 2011 «Ильяшев и Партнеры» является одной из лучших юридических фирм в Украине в сфере разрешения споров и интеллектуальной собственности.

Cогласно заключениям экспертов «фирма имеет особенно хорошую репутацию в сфере разрешения споров. Михаил Ильяшев, управляющий партнер, признан за «превосходство в поиске простых и практических решений сложных проблем», в то время как старший партнер Роман Марченко «дает рекомендации, основанные на реальном опыте работы с украинскими судами».

«Ильяшев и Партнеры» консультирует по вопросам регистрации торговых марок и промышленных образцов, лицензирования, франчайзинга, борьбы с подделками и защиты прав интеллектуальной собственности в судах. Недавно фирма провела консультирование по ряду фармацевтических дел. Многие соглашаются, что данная команда «движется в правильном направлении, особенно впечатляет ее работа в фармацевтической отрасли».

Chambers Europe – специализированный юридический справочник, который с 1999 года издается компанией Chambers & Partners. Издание проводит исследования юридической профессии, отмечает ведущих юристов и юридические фирмы путем интервьюирования тысяч юристов и их клиентов. Залогом репутации справочника является независимость и объективность исследований. Справочник по Европе предоставляет обстоятельный анализ юридических рынков в 51 юрисдикции.