Оставить заявку

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» признана одной из лучших юридических фирм Украины справочником «Ukrainian Law Firms 2013. A Handbook for Foreign Clients»

Дата новости: 4 июля 2013

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» признана ведущей юридической фирмой в транспортной отрасли справочником «Ukrainian Law Firms 2013. A Handbook for Foreign Clients». В частности фирма была отмечена за работу в морской, судостроительной и авиационной сферах. ЮФ «Ильяшев и Партнеры» получила высокие оценки за профессиональный подход к вопросам разрешения споров и длительное представление интересов ГП «Антонов», в частности, в споре с Министерством инфраструктуры и транспорта Италии о взыскании убытков. Управляющий партнер Михаил Ильяшев и старший партнер Роман Марченко являются ведущими специалистами в данной сфере.

Практика ведения дел о банкротстве является одной из приоритетных в работе фирмы. В 2012 году ЮФ «Ильяшев и Партнеры» вела много крупномасштабных проектов и заняла лидирующие позиции корпоративных рейтингов. Как отмечается в справочнике, «Старший партнер Роман Марченко является известным практикующим юристом, который получил высокие оценки благодаря его работе по делам о банкротстве».

Также ЮФ «Ильяшев и Партнеры» была отмечена в сферах разрешения споров в фармацевтической отрасли, в делах о взыскании задолженности, корпоративных и административных спорах, спорах по вопросам интеллектуальной собственности.

Данное исследование является одиннадцатым по счету, издается на английском языке, представляет ключевые отрасли украинского права и ведущие юридические компании, работающие на рынке Украины. Подготовлено издательством «Юридическая практика».