Оставить заявку

Владимир Захаров выступил с докладом на 2-й ежегодной практической конференции «Управление юридическими рисками: Статус 2016»

Дата новости: 31 октября 2016

Владимир Захаров, руководитель Московского офиса ЮФ «Ильяшев и Партнеры», выступил с докладом на 2-й ежегодной практической конференции «Управление юридическими рисками: Статус 2016», которая состоялась 27-28 октября в Москве.

В своем докладе Владимир Захаров рассмотрел вопросы, связанные с взаимодействием внутрикорпоративных юридических служб с внешними консультантами, отметил наиболее частые ошибки, допускаемые компаниями при работе с привлеченными юристами, а также дал ряд практических советов по организации эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Докладчиками мероприятия также выступили руководители юридических подразделений ведущих российских и мировых компаний, таких как: Сбербанк, Росатом, Газпромнефть, Русал, Мегафон, Coca-Cola, Dell, LG Electronics, CANON, BASF, L’Oreal, Mitsubishi Motors, Volvo и др.

О мероприятии:

2-я ежегодная практическая конференция «Управление юридическими рисками» – специализированное мероприятие для in-house юристов и глав юридических департаментов крупных российских и международных компаний. Организатор Dialog Management.