Оставить заявку

Алена Омельченко – лидер практики международной торговли и таможенного права в Украине по версии Who’s Who Legal 2020

Дата новости: 10 декабря 2020

Алена Омельченко, партнер, адвокат, руководитель практики международной торговли юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры», возглавила список ведущих юристов, рекомендованных в Украине в сфере международной торговли и таможенного права по версии авторитетного юридического справочника Who’s Who Legal 2020.

«Алена Омельченко признана «одной из лучших в Украине, когда речь идет о международной торговле»; она владеет «глубинными знаниями рынка» и «имеет способность докапываться до сути дела», – отмечает издание.

Алена Омельченко входит в рейтинг Who’s Who Legal с 2017 года. Рекомендована как ведущий юрист в практике международной торговли по результатам независимого исследования международного справочника The Legal 500 — EMEA 2020 и национальных исследований Ukrainian Law Firms, Выбор клиента: ТОП-100 лучших юристов Украины.

Who’s Who Legal – независимое исследование, которое ежегодно, начиная с 1996 года, оценивает более 28 000 лучших юристов в 35 практиках из 160 стран, и включает только фирмы и юристов, которые достигли лидирующих позиций в своих отраслях права и своих юрисдикциях. Это профессиональное издание позволяет сделать выбор компаний и практикующих юристов, оказывающих юридические услуги на территории страны в соответствующей отрасли права.