Оставить заявку

Алена Омельченко признана одним из лучших юристов в сфере международной торговли и таможенного права по версии рейтинга Who’s Who Legal 2017

Дата новости: 25 октября 2017

Алена Омельченко, руководитель практики международной торговли юридической фирмы «Ильяшев и Партнеры», включена в список ведущих юристов, рекомендованных в Украине в сфере международной торговли и таможенного права авторитетным международным юридическим справочником Who’s Who Legal 2017.

Алена Омельченко номинирована коллегами как одна из пяти ведущих практикующих специалистов данной отрасли в Украине. ЮФ «Ильяшев и Партнеры» также впервые вошла в список лучших юридических фирм мира в сфере международной торговли и таможенного права.

Who’s Who Legal является независимым исследованием, которое ежегодно, начиная с 1996 г., номинирует ведущих юристов из ста стран в 34 направлениях юридической практики и включает только фирмы и юристов, достигших ведущих позиций в своих странах. Данное профессиональное издание позволяет произвести выбор компаний и практикующих юристов, предоставляющих юридические услуги на территории страны в соответствующей отрасли права.