Оставить заявку

Международное издание The Legal 500 – EMEA 2010 рекомендует «Ильяшев и Партнеры» в сфере интеллектуальной собственности

Дата новости: 13 апреля 2010

Международное издание The Legal 500 – EMEA 2010, составляющее рейтинги юридических фирм в 100 юрисдикциях, рекомендует «Ильяшев и Партнеры» как ведущую юридическую фирму в сфере интеллектуальной собственности.

«Ильяшев и Партнеры» очень профессиональная команда, которая ориентирована на цель, работает быстро и за умеренную плату. Юридическая фирма охватывает все сферы интеллектуальной собственности и регулярно консультирует Eli Lilly, H.Lundbeck A/S и Ассоциацию производителей инновационных лекарств «АПРАД».

Отдельно в рейтинге были отмечены управляющий партнер Михаил Ильяшев и юрист Ирина Кириченко как «одна из лучших специалистов по вопросам интеллектуальной собственности в фармацевтической отрасли в Украине».

За 13 лет успешной деятельности на украинском рынке ЮФ «Ильяшев и Партнеры» заработала безупречную деловую репутацию в области защиты прав интеллектуальной собственности и представления интересов клиентов в судебных процессах об использовании различных видов недобросовестной конкуренции. Фирма рекомендована международными рейтингами Chambers Global, IFLR 1000, PLC Which Lawyer?, Who’s Who Legal: CIS 2010.