Оставить заявку

Михаил Ильяшев вошел в листинг лучших юристов Украины

Дата новости: 15 декабря 2010

Михаил Ильяшев, управляющий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры», вошел в листинг лучших юристов Украины по результатам Всеукраинского исследования «Выбор клиента 2010. ТОП-100 лучших юристов Украины». Исследование проводилось изданием «Юридическая Газета».

Михаил Ильяшев признан одним из ведущих юристов Украины в судебной практике, авторском праве и защите интеллектуальной собственности.

В рамках проекта «Выбор клиента 2010» редакция «Юридической Газеты» впервые обнародует данные, полученные в результате специального исследования исключительно среди представителей юридических компаний. Проект получил название «Лучшие юристы глазами коллег по юридическому бизнесу».

По результатам анкетирования Михаил Ильяшев признан коллегами как ведущий специалист в следующих специализациях: корпоративное право, слияния и поглощения, авторское право и интеллектуальная собственность, а также воздушное и авиационное право. Максим Копейчиков, партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры», отмечен коллегами в сфере банковского и финансового права.