Оставить заявку

Михаил Ильяшев — один из лучших руководителей юридических фирм согласно независимому украинскому исследованию «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины»

Дата новости: 23 мая 2013

Управляющий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры» Михаил Ильяшев традиционно вошел в первую десятку лучших руководителей согласно исследованию «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины», составленному на основании оценок топ-менеджеров и деятельности фирм в течение предыдущего года. Рейтинг лидеров юридического рынка был представлен 45 кандидатами.

Роман Марченко, Старший партнер «Ильяшев и Партнеры» в интервью «Инвестгазете» так определяет главные требования, предъявляемые к современным топ-менеджерам юркомпаний: «создать «боеспособную» команду, найти и удержать клиента. Те, кто справляется с задачами — успешные менеджеры, кто не справляется – неуспешные», лаконично формулирует Марченко. По его словам, настоящих успешных юридических бизнесов в Украине не так уж и много – около двух десятков фирм, которые на слуху, рекомендованы всеми рейтингами, имеют стабильный и высокоприбыльный бизнес на протяжении десятков лет. «Да, юристы создают свои юридические фирмы, но должно пройти время, чтобы понять, насколько их фирмы будут успешны», — уверен юрист.

Исследовательский центр «ТОП-100» создан на базе Украинской Инвестиционной Газеты, которая вышла на рынок издательского бизнеса 17 лет назад».