Оставить заявку

Ирина Кириченко посетила 8-ю специализированную конференцию – практикум «Фармбюджет – 2015»

Дата новости: 20 сентября 2014

18 сентября в столичном отеле «Киевская Русь» состоялась 8-я специализированная конференция – практикум «Фармбюджет – 2015», организованная компаниями «Морион», «ProximaResearch», «Teamsoft», «УкрКомЭкспо».

Ирина Кириченко, юрист ЮФ «Ильяшев и Партнеры», патентный поверенный Украины, посетила мероприятие. Среди затронутых тем конференции: украинский фармацевтический рынок в условиях военного времени, двигатели роста рынка фармацевтики, новые тенденции маркетинга фармацевтического сектора, влияние регуляторных и налоговых изменений в законодательстве на фармрынок.

Несмотря на сложную ситуацию в стране, компании делают все возможное, чтобы обеспечить Украину доступными качественными лекарственными средствами в широком ассортименте. В это нелегкое время ряд компаний приняли решение инвестировать в развитие производства. Поэтому, несмотря на трудности, фармотрасль развивается, а операторы фармрынка успешно отвечают на вызовы времени.

Спикерами на конференции выступили представители украинских и иностранных фармацевтических компаний, Государственной службы Украины по лекарственным средствам, комитета по вопросам здравоохранения Европейской Бизнес Ассоциации, отраслевых ассоциаций, исследовательских и консалтинговых компаний.

Подробнее о мероприятии