Оставить заявку

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» — в пятерке лучших юридических фирм Украины

Дата новости: 25 ноября 2016

TOP_50_2016_cover-page-001ЮФ «Ильяшев и Партнеры» вошла в пятерку ведущих юридических фирм Украины и заняла 4 место согласно юбилейной Всеукраинской исследовательской программе «50 ведущих юридических фирм Украины 2016».

С командой более 40 адвокатов и юристов в 5 офисах в Украине и России, ЮФ «Ильяшев и Партнеры» занимает лидирующие места среди юрфирм Украины по доходам и финансовой эффективности.

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» — лидер в судебной практике по количеству судебных и арбитражных споров на протяжении последних лет: в 2016 г. фирма вела 25% крупнейших публичных судебных и арбитражных споров года. Проекты фирмы также вошли в список 50 крупнейших публичных сделок.

Об исследовании

Всеукраинская исследовательская программа «50 ведущих юридических фирм Украины 2016» проведена издательством «Юридическая практика» в партнерстве с журналом «Новое время».

Юрфирмы-лидеры рынка определяются по ряду установленных критериев: количеству юристов, доходности, сложности сопровождаемых ими сделок и судебных споров, финансовой эффективности. Все показатели сводятся воедино при помощи взвешенных коэффициентов. Соотношение коэффициентов подобрано таким образом, чтобы наиболее естественно интегрировать в итоговой таблице финансовые показатели юридической фирмы, масштабность ее практик и профессиональную репутацию.