Оставить заявку

Сотрудники ЮФ «Ильяшев и Партнеры» примут участие в благотворительном забеге Kyiv Half Marathon «Сильные духом»

Дата новости: 18 сентября 2014

загруженоЮФ «Ильяшев и Партнеры» не может оставаться в стороне от событий, происходящих в нашей стране, и активно поддерживает усилия, направленные на восстановление мира в Украине. Наши сотрудники в порядке частной инициативы, равно как и фирма в целом, оказывают всестороннюю поддержку пострадавшим гражданам Украины.

28 сентября состоится Kyiv Half Marathon, который совместно с благотворительным фондом «Лелеки» организовывает благотворительный пробег «Сильні духом». Все средства, собранные за регистрацию участников, пойдут на нужды солдатам, пострадавшим в зоне АТО, и проходящим лечение и реабилитацию в Главном военно-клиническом госпитале МО Украины.

Для того, чтобы избежать манипуляций и лишних комиссионных сборов, участники перечисляют взносы непосредственно на расчетный счет БФ «Лелеки». Организаторы марафона, со своей стороны, контролируют процесс, чтобы средства были потрачены по назначению.

Каждый желающий может принять участие в благотворительном забеге, так как дистанция составляет всего 2 км. Данный марафон – это отличное мероприятие для демонстрации единства и поддержки. В марафоне принимают участие 10 сотрудников ЮФ «Ильяшев и Партнеры». Кроме того, фирма перечислила благотворительный взнос в поддержку солдат, пострадавших в зоне АТО.

Подробнее о мероприятии