Оставить заявку

Chambers Global 2018: «Ильяшев и Партнеры» — первая в практике разрешения споров в Украине

Дата новости: 15 февраля 2018

«Ильяшев и Партнеры» в очередной раз возглавила рейтинг в сфере разрешения споров, заняв 1 место в Украине по результатам недавно опубликованного исследования Chambers Global 2018.

Более того, партнеры фирмы получили личное признание и многочисленные положительные отзывы клиентов.

CHAMBERS GLOBAL 2018:

Старший партнер Роман Марченко считается «очень известным и опытным судебным юристом и надежным адвокатом в сложных делах». Отмечается его широкий опыт в судебной практике и арбитражных делах. Один из клиентов подчеркивает его «удивительные аналитические способности в сочетании с бизнес ориентированностью». Он представлял ГП «Антонов» в судебных органах в Украине и за рубежом.

Управляющий партнер Михаил Ильяшев имеет устоявшеюся репутацию в разрешении национальных споров, клиенты отмечают его как «юриста, на которого можно положиться». Он имеет выдающийся опыт в разрешении судебных споров. Михаил консультирует ФСК «Море» в деле, которое рассматривается ЕСПЧ, на сумму 240 млн долл. США относительно национализации активов компании в Крыму Российской Федерацией. Один из клиентов отмечает: «Михаил разработал уникальную выигрышную стратегию для каждого случая».

Впервые Михаил Ильяшев был отмечен в рейтинге Chambers Global в 2006 году, а Роман Марченко — в 2011 году.

Михаил Ильяшев и Роман Марченко много лет подряд возглавляют рейтинги в сфере разрешения споров в Украине. Партнеры «Ильяшев и Партнеры» занимают первые строчки в перечне лучших судебных юристов украинских ежегодных исследований «50 ведущих юридических фирм Украины», «Ukrainian Law Firms. A Handbook for Foreign Clients»; «Выбор клиента»; «ТОП-100 лучших юристов Украины». Михаил Ильяшев – двукратный победитель Юридической премии в номинации «Лучший судебный юрист» (2012, 2017). Роман Марченко – обладатель Юридической премии в номинациях «Лучший юрист в сфере арбитража» и «Лучший судебный юрист» (2014, 2016).

Справочники Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500 – EMEA рекомендуют «Ильяшев и Партнеры» как одну из лучших юридических фирм в Украине в сфере разрешения споров на протяжении многих лет. По данным исследования «50 ведущих юридических фирм Украины», юристы фирмы вели 40% крупнейших судебных и арбитражных споров в Украине 2017 года.

Chambers Global является ведущим международным юридическим справочником, основанным в 1990 году, и в настоящее время делает обзор рынков юридических услуг в более чем 190 странах.