Оставить заявку

Chambers Global 2017: «Ильяшев и Партнеры» — первая в практике разрешения споров в Украине

Дата новости: 17 марта 2017

Chambers Global1«Ильяшев и Партнеры» в очередной раз возглавила рейтинг в сфере разрешения споров, заняв 1 место в Украине по результатам недавно опубликованного исследования Chambers Global 2017.

Более того, партнеры фирмы получили личное признание и многочисленные положительные отзывы клиентов.

Chambers Global 2017:

Управляющий партнер Михаил Ильяшев ведет большое количество национальных споров. Клиенты ценят его прагматизм и преданность делу: «Он очень отзывчивый и трудолюбивый юрист с высокой бизнес-ориентированностью», — говорят эксперты.

Старший партнер Роман Марченко – уважаемый и опытный адвокат, специалист по арбитражным делам с прекрасными рекомендациями клиентов. Первоисточники характеризуют его как «надежного, очень клиентоориентированного и оперативного», а также говорят, что Роман «практичный, внимательный к деталям дела».

Впервые Михаил Ильяшев был отмечен в рейтинге Chambers Global в 2006 году, а Роман Марченко — в 2011 году.

Наряду с Chambers Global, ЮФ «Ильяшев и Партнеры» рекомендуют ведущие международные исследовательские компании и специализированные юридические справочники The Legal 500 — EMEA и IFLR1000. Согласно исследованию «50 ведущих юридических фирм Украины 2016», проведенному издательством «Юридическая практика», «Ильяшев и Партнеры» вела 25% крупнейших публичных судебных и арбитражных споров года.