Оставить заявку

Chambers Global 2015: ЮФ «Ильяшев и Партнеры» — первая в практике разрешения споров в Украине

Дата новости: 26 марта 2015

global-2015DR Ukraine

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» в очередной раз возглавила рейтинг в сфере разрешения споров, заняв 1 место в Украине по результатам недавно опубликованного исследования Chambers Global 2015.

Более того, ведущие юристы фирмы получили личное признание и многочисленные положительные отзывы клиентов.

Chambers Global 2015:

Романа Марченко характеризуют как «убедительного, основательного и мудрого юриста», чья помощь имеет неоценимое значение для принятия стратегических решений по делам. Он имеет большой опыт работы в арбитражных и судебных разбирательствах, и впечатленные клиенты отмечают, что он «талантливый переговорщик и квалифицированный эксперт по правовым вопросам».

Управляющий партнер Михаил Ильяшев принимает активное участие в судебных делах и его ценят за «глубокое понимание потребностей клиентов и способности настоящего стратега». Он представлял интересы Надра Банк в деле по взысканию долга против Фридом Фарм.

Впервые Михаил Ильяшев был отмечен в рейтинге Chambers Global в 2006 году, а Роман Марченко —  в 2011 году.

Наряду с Chambers Global, ЮФ «Ильяшев и Партнеры» рекомендуют ведущие международние исследовательские компании и специализированные юридические справочники: The Legal 500 — EMEA, IFLR1000, Who’s Who Legal: CIS. Согласно исследованию «50 ведущих юридических фирм Украины 2014», проведенному «Юридической практикой» совместно с издательством «Юридическая практика» в партнерстве с Forbes-Украина и ИА «Интерфакс-Украина», из 50 крупнейших судебных дел юристы ЮФ «Ильяшев и Партнеры» вели 19 споров за период IV квартала 2013 г. и I-III кварталов 2014 г.