Оставить заявку

Chambers Europe 2016 рекомендует ЮФ «Ильяшев и Партнеры» как ведущую юридическую фирму

Дата новости: 27 апреля 2016

По результатам авторитетного международного исследования Chambers Europe 2016, ЮФ «Ильяшев и Партнеры» признана ведущей юридической фирмой в сфере разрешения споров (судебная практика: Украина). Также фирма заняла третье место в практиках: разрешение споров (арбитраж), трудовое право, энергетика и природные ресурсы, интеллектуальная собственность, налогообложение, реструктуризация и банкротство.

large_Chambers EuropeРазрешение споров

Судебная практика: Украина – 1 позиция

Арбитраж – 3 позиция

Ведущие юристы: Роман Марченко (2 место) и Михаил Ильяшев (3 место)

Чем известна команда: Исключительно сильная команда в сфере судебных разбирательств по национальному законодательству, консультирует по широкому спектру судебных дел, включая споры с акционерами, в сфере интеллектуальной собственности, недвижимости, а также трудовых споров. Особенно известна в делах о банкротстве, часто принимает участие в урегулировании споров по взысканию крупных задолженностей. Активно участвует в международных судебных процессах, работает в сфере международного арбитража.

Сильные стороны (преимущественно цитаты клиентов):

«Фирма имеет необыкновенно преданную своему делу и очень компетентную команду юристов, которая впечатляет с точки зрения профессионализма, эффективности и ведения дел».

«ЮФ «Ильяшев и Партнеры» делает превосходную работу по разработке и реализации успешных стратегий. Юристы всегда думают на два шага вперед».

Ключевые юристы: