Оставить заявку

Андрей Сидоренко, юрист ЮФ «Ильяшев и Партнеры», включен в состав Общественного совета при Государственной фискальной службе Украины

Дата новости: 8 октября 2014

С целью эффективного взаимодействия с общественностью и в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины от 03.11.2010 № 996 «Об обеспечении участия общественности в формировании и реализации государственной политики», 7 октября 2014 года на заседании под руководством инициативной группы был сформирован новый состав Общественного совета при Государственной фискальной службе Украины.

загруженоРанее по результатам анализа документов был сформирован список из 177 кандидатов, рекомендованных членами инициативной группы для участия в формировании состава Общественного совета при Государственной фискальной службе Украины. Председателем учредительного собрания был избран Дмитрий Олексиенко, а секретарем – Юлия Дроговоз.

Андрей Сидоренко, юрист ЮФ «Ильяшев и Партнеры», член Ассоциации юридических фирм Украины, принимает участие в работе Общественного совета более года с целью поддержки взаимодействия органов исполнительной власти, бизнеса и общественности. Являясь специалистом высокого класса в области налогообложения, Андрей вносит посильный вклад в развитие и усовершенствование законодательной базы по части эффективности работы фискальной системы, ставит перед собой цель сделать процессы взаимодействия Службы с общественностью, в частности процедуры налоговых сборов,  более прозрачными, доступными и понятными.