Оставить заявку

Михаил Ильяшев выступил с докладом на III Международном форуме продвижения юридических услуг

Дата новости: 17 декабря 2015

Михаил Ильяшев, управляющий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры», выступил с докладом в панельной дискуссии «Выход на новые рынки» в рамках III Международного форума юридических услуг 16 декабря 2015 года.

Говоря о выходе на рынок России и открытии Московского офиса Фирмы, Михаил Ильяшев отметил, что движущей силой открытия представительства за рубежом являются векторы развития бизнеса клиентов. «Российский рынок продолжает быть ориентированным на Украину, что требует качественной юридической экспертизы», – подчеркнул Михаил Ильяшев.

Напомним, что офис ЮФ «Ильяшев и Партнеры» в Москве был открыт в марте 2015 года. Офис предоставляет консультации по праву Российской Федерации, в том числе по вопросам налогового, таможенного, земельного и процессуального законодательства. Московскую команду Фирмы, состоящую из 7 юристов и адвокатов, возглавляет Владимир Захаров.

III Международный форум продвижения юридических услуг – единственная в СНГ дискуссионная платформа, посвященная вопросам развития и маркетинга юридических услуг для собственников, партнеров и специалистов по продвижению юридических фирм. Организатором мероприятия выступает издательство «Юридическая практика».