Оставить заявку

Хозяйственный суд г. Киева полностью удовлетворил иск компании «Бредвин Трейдинг Лимитед» в деле касательно конфликта вокруг ООО «Лира-2000» и офисного центра на площади Славы

Дата новости: 3 февраля 2015

Хозяйственный суд г. Киева полностью удовлетворил иск компании «Бредвин Трейдинг Лимитед» в деле касательно конфликта вокруг ООО «Лира-2000» и  офисного центра на площади Славы, арендуемого Мировым банком. 

Согласно решению суда, за компанией «Бредвин Трейдинг Лимитед» восстановлено право собственности на контрольный пакет в уставном капитале ООО «Лира-2000» в размере 75,2701%,  а за ООО «Лира-2000»  восстановлено право собственности на офисный центр по адресу: Днепровский спуск, 1.

Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры», представляющая интересы компании «Бредвин Трейдинг Лимитед», полностью удовлетворена решением суда. «Суд глубоко разобрался в обстоятельствах дела и «перечеркнул» многоуровневую схему незаконного завладения имуществом «Бредвин Трейдинг Лимитед». Теперь мы надеемся, что так же глубоко в ситуации разберутся правоохранительные органы и привлекут лиц, замешанных в завладении имуществом, к уголовной ответственности» — комментируют решение суда в Юридической фирме  «Ильяшев и Партнеры».