Оставить заявку

Максим Копейчиков включен в список Топ-100 лучших юристов Украины 2014

Дата новости: 5 апреля 2015

Максим Копейчиков, партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры», руководитель банковской, финансовой, налоговой практик, а также практики недвижимости, признан одним из лучших юристов Украины согласно ежегодному исследованию «Выбор клиента: ТОП 100 лучших юристов Украины».

Исследование проводится изданием «Юридическая Газета» в партнерстве с аналитической компанией NOKs fishes. Результаты рейтинга были обнародованы спецвыпуском Kyiv Post Legal Quarterly.

Отраслевое юридическое издание «Юридическая Газета» проводит ежегодное исследование «Выбор клиента: Топ-100 лучших юристов Украины», начиная с 2010 года. Исследование призвано помочь корпоративным юристам и представителям бизнеса в поиске лучшего юридического советника.

Результаты исследования основываются на конфиденциальных ответах топ-менеджеров и корпоративных юристов из более чем 2 000 ведущих украинских и международных компаний, работающих в Украине (по версии Forbes-Украина и Delo.ua), которые сотрудничают с украинскими юридическими фирмами и международными юридическими компаниями в Украине.